Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Новости
ГБУ ЛО “СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов"


Завершаем год - «Команда — 47» 25.11.2022

Завершаем год - «Команда — 47»

«Команда — 47»

2022 год был обьявлен в Ленинградской области годом "Команды 47".

«Команда 47» – это общественное движение жителей, созданное для оказания помощи всем нуждающимся: ветеранам, пожилым людям, инвалидам, детям, животным, а также для создания благоприятной среды в регионе.

Оказывается, сотрудники ветеринарной службы Лодейнопольского района оказывают не только ветеринарную помощь животным, но и делают добрые дела.

Например, Домашенко Виктория в течении нескольких лет оказывает помощь пожилым людям, совершенно бескорыстно.

Панченко Елена и Нина Гончарова проводят в школах города и района "Уроки доброты", уделяя особое внимание теме безнадзорных животных, ответственного отношения к ним, сострадания и любви. Популяризируют тему бережного отношения к домашним и безнадзорным животным в социальных сетях и на улицах города. Так же они принимали участие в подготовке и проведении выставки лучших детских рисунков в рамках проекта Управления ветеринарии Ленинградской области «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Ивков Николай Васильевич взял шефство над памятником, не побоюсь этого слова, Героя великой отечественной войны, и ежегодно, по традиции, перед великим праздником Днем Победы, совместно с коллегами, наводит там порядок.

Нееолова Ольга Павловна является донором крови уже более тридцати лет.

Каждый из нас может совершать добрые дела, и не только в рамках проекта!!!

#Команда47


Возврат к списку