Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Новости
ГБУ ЛО “СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов"


День Победы - самая трагичная и трогательная дата! 10.05.2018

День Победы - самая трагичная и трогательная дата!

   Один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

9 мая 2018 года, в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г.Лодейное Поле прошел праздничный митинг в честь Дня Победы и акция «Бессмертный полк. Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и трудовых армий, партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, детях войны, о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда  поколение, забывшее войну предыдущую.

Почтили память погибших в Великой Отечественной войне и Специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов». Ведь наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить. 

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Праздник_170.jpg


Возврат к списку