Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Новости
ГБУ ЛО “СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов"


Зональное отчетное совещание. 13.03.2020

Зональное отчетное совещание.

                                                               ЗОНАЛЬНОЕ ОТЧЕТНОЕ ГОДОВОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗА 2019 год.
Государственное Бюджетное Учреждение «Станция по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов» 12.03.2020 года приняло участие в зональном совещании по итогам работы Государственной Ветеринарной службы Лодейнопольского и Подпорожского районов.
В совещании приняли участие начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Кротов Л. Н. начальник отдела ветеринарного государственного надзора Управления Ветеринарии Ленинградской области Щагина Н.М, а также руководители и специалисты государственных бюджетных учреждений, в том числе заведующие структурными подразделениями Учреждения.
С приветственным словом выступил Глава Администрации Волховского Муниципального района Брицун А.В.
Участники совещания заслушали доклады об итогах работы государственной ветеринарной службы за 2019 год. Начальник ГБУ ЛО «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов» Иванцок И.М, начальник ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов» Васильев Н. С., начальник ГБУ ЛО "СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" Каткова Е. В. отчитались о проведенной работе учреждений за 2019 год и о перспективах и задачах на 2020 год.

Возврат к списку