Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Новости
ГБУ ЛО “СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов"


ЗОНАЛЬНОЕ ОТЧЕТНОЕ ГОДОВОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ 2018 год. 04.03.2019

ЗОНАЛЬНОЕ ОТЧЕТНОЕ ГОДОВОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ 2018 год.

Государственное Бюджетное Учреждение «Станция по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов» 01.03.2019 года проводило зональное совещание по итогам работы Государственной Ветеринарной службы Лодейнопольского и Подпорожского районов, Кингисепского и Сланцевского районов Ленинградской области за 2018 год.
В совещании приняли участие начальник отдела ветеринарного государственного надзора Управления Ветеринарии Ленинградской области Щагина Н.М, начальник Ленинградского областного эпизоотологического отряда Шутов Е.Э, а также руководители и специалисты государственных бюджетных учреждений, в том числе заведующие структурными подразделениями Учреждения.

С приветственным словом выступил заместитель главы Администрации Подпорожского Муниципального района Афонин А.А.
Участники совещания заслушали доклады об итогах работы государственной ветеринарной службы за 2018 год. Начальник ГБУ ЛО «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов» Иванцок И.М, заместитель начальника ГБУ ЛО «СББЖ Кингисеппского и Сланцевского районов» Гаврилов Д.В. отчитались о проведенной работе учреждений за 2018 год и о перспективах и задачах на 2019 год.

Возврат к списку